www.athle.fr
Accueil
union sportive d'avord athlétisme
Actualités
Les résultats individuels
Commentez cette actualité
6 Mai 2014 - Franck Bonnaud
Les résultats individuels
Comme promis, et je n'ai pas fait le calcul Hommes et Femmes...

Femmes Epreuves Perf Points
BLISNICK Alexia Triple Saut / SEF NP (NC) 0
BLISNICK Alexia Disque (1.0 Kg) / SEF NP 0
BONNAUD Pauline 100m Haies (84) / SEF 17''63 649
BONNAUD Pauline Longueur / SEF 4m50 (-0.9) 623
BOUVIER Manon 100m / SEF 15''16 573
BOUVIER Manon Hauteur / SEF 1m50 671
CHAPELIER Pauline 100m / SEF 13''17 843
CHAPELIER Pauline Longueur / SEF 5m18 (-0.3) 778
ROVELA Jenny 100m Haies (84) / SEF 15''97 815
ROVELA Jenny Hauteur / SEF 1m50 671
BONNAUD Leslie Poids (4 Kg) / SEF 11m33 623
GUEDET Maelys 200m / SEF 28''62 753
GUEDET Maelys Javelot (600 G) / SEF 33m29 549
POISSON Cora 400m / SEF 75''10 494
POISSON Cora Marteau (4 Kg) / SEF 12m87 151
VINCENT Fany 200m / SEF 30''17 661
VINCENT Fany Javelot (600 G) / SEF 13m08 176
BONNAUD Helene 800m / SEF 2'29''97 683
BONNAUD Helene Marteau (4 Kg) / SEF 20m16 276
BOUGUEREAU Christelle 3 000m / SEF 14'43''67 256
BOUGUEREAU Christelle Poids (4 Kg) / SEF 6m14 303
ROUSSEAU Yvonne 3 000m / SEF 13'09''48 432
TOULZE Catherine Disque (1.0 Kg) / SEF 20m74 312
Hommes
CODAN Benoit Marteau (7 Kg) / SEM 21m84 270
COLOMBO Antoine 100m / SEM 12''91 458
COLOMBO Antoine Longueur/SEM 5m07 (+0.3) 524
BONNAUD Alex 200m / SEM 25''23 556
BONNAUD Alex Poids (7 Kg) / SEM 9m69 504
BOUVIER Quentin 400m Haies (91) / SEM 59''12 770
BOUVIER Quentin Hauteur / SEM 1m60 492
GERMAIN Bastien 110m Haies (106) / SEM 16''27 767
GERMAIN Bastien Longueur/SEM 6m47 (-2.1) 808
GRZESIK Valentin 400m Haies (91) / SEM 68''42 472
GRZESIK Valentin Hauteur / SEM 1m65 538
LEBLANC Valentin 100m / SEM 13''70 314
LEBLANC Valentin Disque (2.0 Kg) / SEM 23m75 371
MANCION Clement 400m / SEM 53''94 675
MANCION Clement Triple Saut / SEM 9m90 (+0.1) 405
VALENTIN Sonny 200m / SEM 24''35 651
VALENTIN Sonny Triple Saut / SEM 12m37 (-0.2) 658
HUET Benoit 800m / SEM NP 0
HUET Benoit 800m / SEF NP 0
PETIT Herve Javelot (800 G) / SEM 25m51 291
RATEL Francois 1 500m / SEM NP 0
REULIER Nicolas 3000m Steeple (91) / SEM 12'56''63 301
REULIER Nicolas Javelot (800 G) / SEM 21m52 234
THAUBY Pierre 5 000m / SEM 16'11''75 632
ALARY Pierre 5 000m / SEM 20'05''29 172
BONNAUD Franck 5 000m Marche / SEM 33'10''48 463
BOUGUEREAU Julien 400m / SEM 66''97 193
COQUILLIER Philippe 5 000m Marche / SEM 36'55''87 332
COQUILLIER Philippe Marteau (7 Kg) / SEM 10m01 87
LAUMONIER William 800m / SEM 2'18''37 390
LEBLANC Jean-charles Disque (2.0 Kg) / SEM 27m33 438
LELARGE Frederic 1 500m / SEM 5'32''35 112
LELARGE Frederic Poids (7 Kg) / SEM 7m55 377
les Réactions
Commentez cette actualité
Pour commenter une actualité il faut posséder un compte sur le site FFA, utilisez la rubrique ci-dessous pour vous identifier ou vous créer un compte.
Login (Email) : 
Mot de Passe : |
mot de passe oublié ?
18/10 >
17/10 >
10/10 >
06/12 >
24/07 >
04/07 >
23/02 >
15/02 >
25/01 >
11/01 >
01/01 >
28/12 >
21/12 >
01/12 >
19/08 >
29/07 >
19/07 >
08/07 >
30/03 >
02/02 >
TRAIL DES AVARAISES
Deuxième Trail Nocturne du Cher

Samedi 29 Septembre 2018
20h00
12 et 21 kms

EKIDEN - 17 MARS 2019
Dimanche 
17 Mars 2019
 9H30

AVORD


HORLOGE
Les Espaces

LEBLANC JC et TISSIER T

 

 

Emplacement publicitaire